ОТЗЫВЫ


7 комментариев:

  1. Выражаем благодарность Елене, за отлично проделанную работу по написанию интересных текстов для нашего интернет магазина. Нам было важно, что бы это было не просто сухое перечисление технических характеристик и функций, а именно разговор с клиентом на языке того, какую проблему он решает, купив у нас мелкую кухонную технику.
    Были учтены все наши пожелания и просьбы. Огромное спасибо за большой труд и профессиональные тексты!
    Очень оперативное и качественное исполнение. Сотрудничеством довольны - рекомендуем!
    KANDAMARKET.RU

    ОтветитьУдалить
  2. Заказывал написание текстов для нескольких проектов, вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне - грамматически безупречно и стилистически выверенно.
    Рекомендую обращаться, если хотите получить гарантированно качественный результат. К тому же, соотношение цена-качество – пожалуй, лучшее, что я встречал на профильных ресурсах.

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично выполненная работа! Лина умеет слушать и слышать заказчика, все мысли и поправки вносятся "молниеносно", все на высоком профессиональном уровне - грамматически безупречно и стилистически выверенно. Всегда на связи.
    Но самое главное, что на заданный вопрос "Купили бы Вы новый для себя чай в ИМ, только прочитав описание на странице?" - 27 человека из 100 ответили "Да" - я считаю, что это не плохой вариант конверсии для текста.
    Соотношение цена-качество - лучшее!
    Рекомендую данного исполнителя, если хотите получить гарантированно качественный результат.
    P.S. Как возобновится проект, мы с Линой продолжим сотрудничество.
    С уважением, DanilaEjov

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Свердлова30 апреля 2014 г. в 04:41

    Работа Лины приятно порадовала оперативностью, мгновенным вниканием в специфицескую тематику, четкими наводящими вопросами. Умелое введение большого количества ключей, живой эмоциональный текст - только приятные впечатления от сотрудничества. Непременно обращусь вновь.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем большущее спасибо за приятные слова) Оценка и уважение твоей работы всегда радуют.

    ОтветитьУдалить
  6. Приятное и продуктивное сотрудничество. Статья получилась очень интересной, при этом были соблюдены все требования и нюансы. Большое спасибо автору, однозначно рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  7. Заказывал текст и остался очень доволен результатом. Буду рекомендовать знакомым и обращаться еще.

    ОтветитьУдалить